Психология

как избавиться от нерешительности?)) - вопрос №1458427

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Толик. Повысить самооценку и уверенность в себе.

    апрель 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Толик!
    Избавиться от нерешительности в какой-либо ситуации поможет проработка похожей ситуации в тренировочном режиме и в отработке на практике.
    Оттачивайте навыки и умения. Это повысит уверенность в своих силах и возможностях.
    Удачи Вам!

    апрель 18, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Толик. Работайте над собой. Уверенность придет в результате практики, а не просто чтения методик,, повышающих уверенность и самооценку. Удачи вам. Не справляетесь сами, обратитесь к специалисту. Удачи вам в решении преодолеть неуверенность.

    апрель 18, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Как только Вы сможете обходиться без своей нерешительности, она сразу и уйдет. А пока она Вам нужна, пилить ветку на которой сидишь, не получится.

    апрель 18, 2015 г.