Психология

Решено

здравствуйте! Встречались с мужчиной два года, хотели быть вместе (у обоих семьи). Потом поссорились, я приревновала к студентке. Он меня бросил, сказав что потерял интерес. Через год начали - вопрос №1458428

переписываться, звонить(моя инициатива) Сказал, что влюбился в эту же студентку и даже ушел к ней от жены. После нескольких месяцев мы решили встретиться, провели ночь, после чего он сказал, что не любит меня и окончательно убедился, что любит свою девочку. Прошел месяц, узнаю от общих знакомых, что через неделю после нашей встречи порвал с этой девочкой и почти сразу же к нему переехала другая его студентка. Судя по его странице в контакте там любовь нереальная, все в стиле "наконец-то нашел, то что искал" Не могу понять неужели одна настоящая любовь так быстро сменилась другой? Мужчине 36 лет

Дополнение автора от апрель 18, 2015 г., 20:23:43

Большое спасибо всем за ответы!

таня апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Таня!
    Просто этот мужчина очень влюбчивый и увлекающийся...
    Полагаю, что нынешняя студентка не последнее его увлечение...
    Удачи Вам!

    апрель 18, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Вам хватило мудрости сохранить свою семью. Вы могли быть на месте одной из брошенных студенток. Вы убедились, что ваше ревность была обоснованной. Нет там настоящей любви, а есть влюбленность и так влюбляться он будет бесконечно, как только страсть утихнет. Удачи вам!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте. Татьяна.
    «неужели одна настоящая любовь так быстро сменилась другой?» — да какая разница? Вот такой он человек! Вы оба «решали» свои семейные проблемы «убегая» из семьи. А убегая от проблем — мы их не решаем, мы берем в новые отношения. И так и бегаем по кругу, потом оборачиваясь, видим лишь пепелище и ничего, кроме одиночества.
    Его жизнь и его проблемы — уже не Ваша головная боль. ЗАЙМИТЕСЬ своей семьей. Начните понимать истинную причину того, что происходит в браке, перестаньте закрывать глаза и искать виноватых (а равно и спасателей). Примите свою меру ответственности. Обращайтесь за личной консультацией, научу построению гармонии в паре.

    апрель 18, 2015 г.