Эзотерика

Решено

знакомый предложил помощь с устройством на работу,я не знаю стоит ли соглашаться - вопрос №1458433

Знакомый предлагает помощь при устройстве на работу в гос структуру, а у меня какие то сомнения, раздумья и я не знаю стоит ли соглашаться принять его помощь или не заморачиваться. И вообще я не уверена, что он сказал все от чистого сердца. Посмотрите пожалуйста ситуацию и дайте совет как быть. Катерина 24 02 1992

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Он чего-то недоговаривает, перспектив у вас там нет.

    апрель 19, 2015 г.