Психология

Здравствует. В последнее время я всё чаще рисую женские части тела. Может это и мелочь, но зачастую бездумно рисуя у меня получаются женские ягодицы, а не всякие цветочки и т.д. подскажите чем - вопрос №1458458

могутбыть вызваны такие рисунки.Таня 17 лет

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • слишком мало информации о вас но возможно это связано с влечением к женскому полу либо тяге к изображению некоторых частей тела которые вы можете считать не идеальными у себя. напишите мне и мы обсудим подробнее

    апрель 18, 2015 г.