Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужен краткосрочный прогноз на месяц, МАЙ 2015 года взаимоотношений Дмитрий 05.08.1982 Валерия 21.02.1994 - вопрос №1458465

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прогноз такой, что соперница у вас выпадает и сложные отношения с ним в этом месяце.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    взаимоотношения будут неоднозначные… С одной стороны много слов и обещаний. с другой совсем наоборот…

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Дмитрий продолжит вести себя так же как и ранее. Более того… у него просматривается появление другой девушки.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скрытые обиды и конфликты, которые пока не выходят на уровень выяснения отношений, но обязательно выйдут позже, в мае будет поддержка со стороны другого, девушка может страдать от недостатка внимания. Пора сказать друг другу невысказанное.

    апрель 19, 2015 г.