Юриспруденция

у меня по суду взыскали 500 тыс рублей за долю в квартире,у меня таких денег нет,мне можно выплачивать деньги частично из зарплаты которая составляет 6200,и по сколько платить придется??? - вопрос №1458510

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Согласно Закона об исполнительном производстве:

    Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

    апрель 18, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Получите справку о зарплате с работы и подайте её  суд в месте с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. С вас будет удерживать 20 % с зарплаты до полного погашения долга.

    апрель 19, 2015 г.