Юриспруденция

Решено

Квартирный вопрос - вопрос №1458520

Мой престарелый родственник хочет передать мне свою квартиру. Квартира приватизирована. Я — внучатый племянник. Как это грамотно сделать с минимальными затратами и исключить других родственников в качестве претендентов? Прошу перечислить все варианты, а также плюсы и минусы

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вариантов не много - договор дарения или купля-продажа. Все иные формы сделок не выгодны для вас и при определенных условиях можете либо в целом, либо частично лишиться квартиры.

    апрель 19, 2015 г.