Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982-очень добрый,прекрасно ладит с детьми.сможет ли он поладить с моей доченькой и защитить меня от мужа-тирана и поддержит меня при разводе?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1458523

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Борис действительно может хорошо поладить с Вашей дочерью. Но вот защищать от мужа он не готов, к сожалению. Он сможет поддержать Вас при разводе, но только морально и вообще постарается не вовлекаться в эту ситуацию сильно. Ему бы хотелось избежать участия в неприятных событиях, которые касаются Вашей прошлой жизни.

    апрель 19, 2015 г.