Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я Виктория 28 мая 1987. У меня есть друг, его зовут Роман 22 апреля 1984. Скажите какие у нас с ним отношения и что будет у нас дальше? Фото в профиле - вопрос №1458553

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Kaliteri

    239-й в

    Виктория, есть со стороны Романа какая-то недоговоренность, неискренность… скорее всего у него есть еще интерес к другой девушке, я бы не советовала вам возлагать на него большие надежды в плане отношений.

    апрель 18, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     (9пик)Излишнее беспокойство о любимом человеке, когда любовь принимает истеричность и  назойливость. Отношения временны.
    Вам необходимо посмотреть на ситуацию со стороны и успокоиться. Сейчас он разбирается со своей личной жизнью, ему не до вас.

    апрель 19, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас тёплые гармоничные отношения. Если были какие-то трудности, то они останутся позади.
    У него внутри как внутренняя программа стоит, он боится вас и закрыт.
    У вас очень хорошие перспективы к будущему. Просто берите во внимание слегка его нестандартный характер.

    Спасибо за Ваш Вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 19, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если он сможете переступить через свою лень и отсутствие мотивации, а он сможет и вопрос тут только во времени — будете вместе и отношения у вас получатся прекрасные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте К серьёзным отношениям Вы придёте после проб и ошибок. зато у Вас будет прочная уверенность у каждого в правильности выбора.

    апрель 19, 2015 г.