Психология

Как стать "нормальным" человеком ? присутствует ощущение что что то не то. - вопрос №1458701

Как стать «нормальным» человеком? присутствует ощущение что что то не то.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • для начала следует для себя понять что именно значит быть нормальным и потом сравнивать с тем что есть у вас. напишите мне и я постараюсь помочь

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    С чьей точки зрения нормальным?
    Сколько людей, столько и мнений о нормальности. Каждый нормален по своему.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Понятие «норма» весьма относительно.
    Да и сами нормы сейчас такие, что иногда лучше не быть нормальным.
    А с ощущениями надо разбираться детально.
    К примеру метод психокатализа как раз и работает с ощущениями.
    Подробности в моем блоге и в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Психотерапия, направленная на принятие себя. Регулярная. Длительность сказать сложно, но вряд ли менее полугода.

    апрель 19, 2015 г.