Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, в ближайшее время найду ли я работу? что ждет меня в личной жизни ? Светлана 17.11.1995 - вопрос №1458706

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Вам бы хотелось приобрести независимость, уйти из под влияния и негативного отношения женщины, но в ближайшее время найти работу пока не получится. хотя поиски видны, но пока безрезультатно
    Личную жизнь смотрю на ближайших пол-года.
    В личной жизни у вас ситуация тянется из прошлого. Вы все стараетесь ее закончить. Новых знакомств и отношений пока не будет

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вы найдете достойную работу и вы будете довольно. В личной жизни интересное предложение и неожиданное событие.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что найдете отличную работу, но в течение двух месяцев.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 19, 2015 г.