Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Мария 13.11.1993 год,хотелось бы узнать, произойдут ли в ближайшее время хоть какие-то изменения в личной жизни? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №1458758

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у вас будет переменный успех, то в горку, то с горки. Изменения личного плана предвидятся, но где то к концу года… Кстати будьте осторожны с подругами или коллегами, кто то из них может подставить вас, но это касаемо профессиональной сферы  ...

    апрель 19, 2015 г.