Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К сожалению у меня опущены руки. Я обоащаюсь к вам за помощью. Подскажите что ждет меня. Любимый долеко сейчас по поводу тзмены вопрос и есть ли кто либо у него помимо меня. Будет ли - вопрос №1458769

брак? Семья и дети и когда? Алина 28.12.1994 он Руслан 15.06.1989. Помогите. Спасибо вам за ранее.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте.  Измены и кого-либо, кроме Вас у молодого человека не увидела. К Вам настроен очень хорошо, чувства есть. Разногласия могут возникать из-за своенравного и вспыльчивого характера мужчины. Будьте мягче и больше доверяйте ему. При правильном подходе с Вашей стороны и брак и рождение ребёнка возможны в течении 2-3 лет.
    Удачи Вам!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    обращайтесь на консультацию… посмотрим по фото…

    апрель 19, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возле него есть девушка, но измен с его стороны нет. Свадьба в 2016году.

    апрель 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На пути ваших отношения есть преграды и они в самом Руслане, брака у вас с ним, увы, не видно.

    апрель 19, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В естественных условиях без помощи магии брак у вас исключен. На данный момент у него есть симпатия к женщине. Вполне может быть реализация любовного романа, который поставит крест на ваших отношениях.

    апрель 19, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что он на вас очень сильно разозлился и обиделся, есть страшный негатив на душе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вам по роду быть врозь. У каждого будут другие половинки.

    апрель 19, 2015 г.