Эзотерика

Решено

vip

Каким будет наш разговор 19.04? - вопрос №1458776

Каким будет наш разговор 19.04? Разговор об дальнейших отношениях.
Анастасия 26.04.1995
Дмитрий 21.04.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В разговоре будет присутствовать ложь и неискренность. Общение  ни к чему хорошему не приведет.

    апрель 19, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    разговор с негативом и в конце с руганью и повышенным тоном

    апрель 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложным, об их окончании.

    апрель 19, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    У мужчины к вам есть чувства. Ничего негативного в разговоре не вижу. Вижу мужчина пойдёт к вам на уступки. У него есть жена, но там всё перегорело и всё прошло. У вас есть перспективы брака с этим человеком.

    Спасибо за ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 19, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нормальный разговор будет, перспективы нормальные у вас, единственное — может быть он жестковатым этот разговор, беседа сложная будет в любом случае, но я расставания тут не вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы не придёте ни к какому решению

    апрель 19, 2015 г.