Юриспруденция

Решено

пенсия по потере кормильца который являлся гражданином германии - вопрос №14588

мой муж гражданин германии он умер я российская гражданка проживаю в россии не работаю на бирже труда не состою воспитываю 4 летнего моего ребенка имею ли я право получать пенсию по потере кормильца в россии в германии эта пенсия мне не назначена если да то какие нормативные документы это регламентируют

октябрь 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • имеете, в соответствии с Статья 9. ФЗ "О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    октябрь 18, 2009 г.