Эзотерика

Получится ли приобрести жилье в этом году? - вопрос №1458804

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если займетесь этой проблемой вплотную, то сможете решить квартирный вопрос. Возможно придется взять кредит в банке или обратиться к своим связям. Сейчас Вам нужно перейти на новый этап и желать изменить свою привычную жизнь, но надо начать уже что-то делать, перейти к активным действиям. Но не без трудностей, придется так или иначе с ними столкнуться, возможно это отказы в деньгах, либо Вам сейчас не так уж и плохо в том жилье, где Вы сейчас находитесь, идет некая расслабленность и леность, что и так Вас обеспечили жильем или помогли.

    апрель 19, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, получится.

    апрель 19, 2015 г.