Эзотерика

Хочу стать мамой! - вопрос №145881

Не могу забеременеть уже 2 года, по медицинским показаниям все в порядке у обоих. Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети и когда? Наталия 14.12.1985г. и Алексей 19.02.1979г. Спасибо большое!

Дополнение автора от ноябрь 19, 2011 г., 12:07:56

Наталия: время рождения 16:45 Россия, Свердловская область, г.Кировград; Алексей: время рождения утром (точно не знаю), место Россия, Свердловская область, г.Кировград

NataP ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Наталия, у вас в принципе, вполне могут быть дети. Но, похоже, с Алексеем у вас сложности и кармического характера, и психолоического. Но для более глубокого анализа мне нужны ваше время и место рождения.

    ноябрь 19, 2011 г.