Психология

Здравствуйте, я хочу чтоб мне дали совет как мне поступить. Как забыть человека которого безумно люблю и он об этом знает. У него с самого начала был уговор ничего серьезного не будет только общение - вопрос №1458911

и секс, но при этом он будет искать себе девушку. Дело в том что он уже нашел девушку и предлагает только то, что было только без секса короче дружеские отношения и прекрасно знает как я к нему отношусь и что чувствую. Терять с ним связь я не хочу и даже не смогу, я пыталась встречаться с другими но мысли только о нем

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Andrew

    60-й в

    он Вам ясно дал понять с самого начала, чтобы Вы ни на что не надеялись.Он просто пользовался Вами временно, как и Вам разрешал пользоваться собой. Забудьте его...

    Вполне возможно, когда ему будет плохо, или что-то нужно от Вас — он снова будет Вами пользоваться и только...

    Себя нужно уважать!

    апрель 19, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катя!
    Парень честно рассказал и предупредил о своих чувствах.
    Думаю, что дружеские отношения стоит сохранять и посмотреть, что будет дальше.
    Возможно новая девушка временное увлечение и бывает, что люди возвращаются к бывшим..
    Удачи Вам!

    апрель 19, 2015 г.