Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! ИП закрыто у судебных приставов, а ограничение на регистрационные действия не снято и ГИБДД отказало регистрировать ТС Что делать? Разве закрытие ИП не снимает ограничения? Спасибо - вопрос №1458927

Здравствуйте! ИП закрыто у судебных приставов, а ограничение на регистрационные действия не снято и ГИБДД отказало регистрировать ТС Что делать? Разве закрытие ИП не снимает ограничения? Спасибо

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Никаким образом не снимает. ИП отвечает по своим обязательствам ВСЕМ принадлежащим ему, как физ. лицу имуществом.

    апрель 19, 2015 г.