Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста. Мы собираемся приобрести садовый участок с домиком в садовом кооперативе. Собственник нам говорит, что собственность не... - вопрос №1458983

приватизирована и значит оформляться будет не через регистрационную палату, а через председателя садоводческого товарищества (что они просто перепишут нас как собственников у себя в журнале и все). Может ли это действительно быть так или есть опасения приобретать недвижимость таким образом?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы вступаете в СНТ на праве членства, затем оформляете право собственности в установленном порядке.

    апрель 19, 2015 г.