Эзотерика

Приснилась ванга. Говорила не разборчиво но кажется что все будет хорошо при этом выплывало фото с призраком и состояние было как при сонном параличе - вопрос №1459062

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает скорую встречу с человеком, который сыграет большую роль в Вашей жизни. Таро Снов показывает, что ничего негативного в Вашем сне нет. Значит все будет так, как сказала Ванга.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Снов!

    апрель 19, 2015 г.