Эзотерика

Решено

vip

Финансовое положение - вопрос №145916

Здравствуйте! Подскажите: как сложится моё финансовое стостояние в ближайшие 3 месяца. Чувствую, что совсем крах.

Лариса, 19.09.1977, Брянск, время рожд. ориентировочно 22:30.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Не радостно оно сложится: будете в одиночку пытаться решать проблемы, но не решите пока.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам идет поездка, дорога по личному вопросу, связанная с мужчиной, отношениями и любовью. Карты денег не показали, зато с чувствами у вас все в порядке будет, ждите помощи от мужчины и ни в коем случае не отчаивайтесь!

    ноябрь 20, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Новый год начнется с положительных перемен. Успех придет в год Дракона, то есть после 23 января 2012 года. Вам надо будет приложить максимум усилий, проявить змеиную изворотливость. Дракон будет рад Змее.

    ноябрь 20, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Материального улучшения не будет, это все очень сильно отражается в вашей семье. Я вам советую воспользоваться ритуалом на улучшения финансового положения, так как самостоятельно ничего не изменить.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну совсем краха не стоит ждать, хотя трудности будут. Но трудности решаемые.

    ноябрь 20, 2011 г.