Юриспруденция

отец хочет выписать меня из квартиры - вопрос №1459193

Здравствуйте у меня такой вопрос; прописанна в квартиры в ней проживаю отец и бабушка. квартира в данный момент не проватизированна. Отец решил меня… выписать нанял адвоката, то что я там прописанна но не проживаю а за комунальные он платит и он утверждает что я ему сейчас должна большую сумму что накапало за комуналку и хочет меня выписать так же он боиться что вдруг я рожу ребенка впишу его туда, и через 1.5 месяца я и правда ьжду ребенка. Почему я там не живу: С 11 лет я была лешена родительских прав отца и матери до 18 лет проживала в приемной семье. после 18 поехала учиться жила в общежитие подавала на него в суд что хочу размен квартиры так как комната одна и проживать не могут 3 человека но суд пошел в его сторону и мне сказали он не против там чтоб я жила и не дали размен во первых комната маленькая он пьет водит друзей.поэтому я начала снимать жилье и вот мне сейчас 22 года и я снимаю жилье не проживаю там могут ли они меня выписать и должна ли я ему деньги? что мне делать?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо подать на иск отца письменные возражения, в которых указать, что не проживаете в квартире, из-за того, что вам в этом чинят препятствия, у отца вредные привычки (склонность к злоупотреблению алкоголем) и т.д. Кроме того, вряд ли суд примет решение о выселении беременной женщину с регучета. Поэтому к возражениям приложите и справку из ЖК.