Юриспруденция

увальнение - вопрос №145922

здраствуйте! я хотел бы узнать вот я находился в отпуске и написал заявление на увольнение мне нужно отрабатывать месяц если у меня есть ребёнак младше 3-ёх лет?

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Сергей! Во- первых «отрабатывать» надо всего 2 недели, а во-вторых, если время нахождения в отпуске составляет не менее 2-х недель, то по выходу из отпуска Вы можете требовать увольнения. Отрабатывать в этом случае не надо. Наличие у Вас ребенка в данном случае значения не имеет.

    Всего доброго!

    ноябрь 18, 2011 г.