Юриспруденция

Здравствуйте. Мне нужна помощь. У меня такая ситуация. У б. м., долг по исполнительным производствам 1.343.373.49. В СЛУЖБЕ СУД. ПРИСТ., три исп.... - вопрос №1459220

производства. Арестовано квартира в Лен. области, в пос. Синявино-это его жилье, где он является собственником, оно было приобретено до брака. Там он прописан с женой и двумя несовершеннолетними детьми, но не проживает там, а сдает его. Так же арестована квартира в Новосибирской области, которую они с женой приобрели в браке-это их совместная собственность, оформленная на имя жены, ее они тоже сдают. Сами снимают двух комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, где и проживают. Квартира в Синявино стоит-1.600.000-1.800.000. Квартира в Новосиб. обл,, т. е его доля в квартире-300.000. Я требую у приставов реализовать квартиру в Синявино, но воз и ныне там. Ничего не могу добиться. Да и живу я в другом регионе, не вижу исп. пр., не могу добиться никаких документов. Подскажите как мне лучше поступить и какая квартира должна быть реализована с торгов?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьева Татьяна

    620-й в

    А зачем в этой ситуации чего-то добиваться? уже все арестовано, то что они ничего не предпринимают, дает должнику возможность сдавать квартиру в этот период. Напишите обращение или жалобу на главного судебного пристава или продублируйте ее всем, срок рассмотрения обращения 1 месяц, у вас должны быть подтверждены полномочия

    апрель 28, 2015 г.