Юриспруденция

Решено

Не могу найти концов. - вопрос №1459321

Компания, с которой был подписан договор, ликвидировалась или «перекупила» Москва (как сообщили по телефону). Компания не выполнила ряд услуг. Есть смысл побороться в суде, чтобы вернули мне немалую сумму за невыполненные услуги или нет?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Юлия! Если действительно сумма большая, то конечно же нужно обратиться с исковым заявлением в суд!

    апрель 19, 2015 г.

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Дело в том, что если компания ликвидирована то обращаться в ссуд бессмысленно -взять долг будет не с кого. А во если произошла реорганизация (т.е «перекупила другая компания) то смысл в обращении есть. Вначале надо бы выяснить что произошло

    апрель 22, 2015 г.