Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!Скажите пожалуйста,сегодня приснился муж.Я с ним разговариваю,а вместо лица черви кишат.Вместе уже год не живём,но не в разводе.Не общаемся.Спасибо за ранее!!! - вопрос №1459329

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    Он под опасностью. Либо приворот на него деййствует, либо просто так негатив насылают

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас предупреждает о том, что ваш бывший муж затеял против вас какую-то низкую интригу. Будьте осторожны.
    Всего вам доброго!

    апрель 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ира срочно закажите на мужа Сорокоуст о здравии… все не просто… ему грозит опасность… видно и разошлись вы от того что на него велась работа…

    апрель 20, 2015 г.