Медицина

Здравствуйте, мне 28 лет, имею двух деток 4,5 и 1,7. Младший ребёнок на г.в. при росте 1 м 60см, я вешу 45-46 кг. Что м е делать, к какому специалисту обратиться за помощью, какие анализы сдать, что - вопрос №1459438

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Рузана! Проверьте сахар крови, гормон ТТГ, посетите эндокринолога. Есть и другие эндокринологические причины, вызывающие снижение веса, врач должен исключить и их. Если проблем с гормонами не будет, то стоит также обследовать желудочно-кишечный тракт, пересмотреть ваше питание.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 20, 2015 г.