Юриспруденция

Земля и нюансы (УКРАИНА) - вопрос №1459455

Здравствуйте.Хочу спросить.Очень интересно. Сейчас часто предлагают 500, гр за данные паспорта и индификационного кода. Связано это как-то с землей. Мол государство каждому обязано дать 5 сот земли и т.д. (еще в договоре что-то пишется за 3 года аренды ). Есть ли в этом подвох, если согласен дать данные? Вообще в чем суть? Дайте пожалуйста развернутый ответ? спасибо

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    апрель 19, 2015 г.