Эзотерика

Решено

Rabota,sem'ja - вопрос №145946

добрый день! начала новую жизнь в другой стране.пока знание языка так себе, но очень хочется найти работу. какие у меня перспективы- Ирина,08.07.1966,23.50, место рождения — Черновцы, Украина.Что ждет меня в браке — муж- Вернер,13.06.1949, время рождения не знаю,Hauptwil,Schweiz.Spasibo))))

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят о сложностях и падении духом. Но Вы справитесь и через год уже будете иметь достойную работу.

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в скором времени есть вероятность того, что вы устанете от однообразия, захочется самореализации и у вас такая возможность будет обязательно. Пока можно заняться самообразованием, у вас еще будет учеба по раскладу.

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы постепенно освоитесь и работа у Вас будет.