Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Жанара, я родилась 31 января 1995 года. Хотела бы узнать своё будущее, про мужа и семью, а так же о своей работе - вопрос №1459516

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанара.
    Вам сделали или вот-вот сделают предложение, но не принимайте его слишком поспешно. Оно может оказаться не таким выгодным, каким покажется на первый взгляд. То же самое относится к Вашим новым любовным и дружеским связям. Ваши разумные и реальные желания исполняются. Постарайтесь не осуществлять дальних поездок в ближайшее время. И никогда не ройте яму другому, для Вас это опасно.

    апрель 19, 2015 г.