Эзотерика

что произошло между мной и любимым человеком вернутся ли наши отношения?Наталья 06.11.1991 беларусь и александр 27.01.1985 - вопрос №1459598

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    На Ваши плечи легла карма Вашего любимого, а он взял на себя часть Вашей кармы. Вы можете сжечь негативные программы и это облегчит также ношу на его плечах, после чего возможно начать новый виток ваших отношений, новый этап. От Вашей мудрости будет зависеть дальнейший ход событий.

    апрель 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Все это и ревность и недоверие, Примерение будет. Всего доброго.

    апрель 19, 2015 г.