Психология

Здраствуйте! Мне 16 лет и я очень стеснительная. 5 лет назад я перешла в другую школу и у меня там совершенно нет друзей. Я не умею шутить и не умею... - вопрос №1459648

заинтересовать человека. Например, сначала у меня была подруга и нам с ней было весело, но потом я как-будто ей надоела и она нашла себе другую подругу. Я никогда не иду и не ищу друга, потому что я стесняюсь подойти и начать дружбу. Я очень много комплексую по этому поводу, потому что я хочу быть открытой, шутить и чувствовать себя хорошо в обществе. Из-за этого я очень несчастная. Помогите!!!

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    99-й в Психологии

    Дорогая Саманта, чтобы не комплексовать, быть открытой, шутить и чувствовать себя хорошо в обществе, нужно поработать над самооценкой. В этом тебе может помочь спмециалист, которого, Ты найдешь на нашем сайте. Всего тебе самого доброго

    апрель 19, 2015 г.