Эзотерика

В Венгрии г.Секешфехервар, 10 декабря 1983г мама (украинка) родила мальчика в военном госпитале. Он прожил 20 дней, а потом сказали, что ребенок... - вопрос №1459753

умер. При этом тела не показали и не отдали, а маму просто вытолкали из больницы, не предоставив никаких документов. Мама до сих пор думает, что ребенка отдали другой семье и он жив… Если вы можете как-то помочь — прошу откликнуться. Возможно я найду родного брата.

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Можно сделать просмотр  по раскладу «Поиск», жив ли ваш брат и где проживает. Отсюда и будете искать и запросы  посылать.

    апрель 19, 2015 г.