Юриспруденция

человек уезжает из города навсегда на постоянное место жительства. Нужно ли брать справку из психдиспансера о том, что он не состоит на учете, речь идет о дальнейшем трудоустройстве в другом городе - вопрос №1459841

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Справку получают по месту регистрации. Если он переедет и зарегистрируется то справка с предыдущего места будет не действительной.

    апрель 19, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Пусть запасётся, не помешает, вдруг пригодится, поскольку работодатели не всегда и не везде адекватные.

    апрель 19, 2015 г.