Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,нанесла сглаз на саму себя,случайно через зеркало,в момент сильной депрессии с тех пор плохо себя чувствую и причем достаточно давно.Возможно ли помочь себе в домашних условиях - вопрос №1459846

молитвами, заговорами или как?

Дополнение автора от апрель 19, 2015 г., 22:06:24

единственное в то зеркало посмотреться уже не смогу, т.к. здание закрыто.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, можно.
    Вот один работающий метод. Поставьте на ночь в изголовье стакан с водой. Разбейте туда сырое яйцо и скажите: «Возьми с меня все плохое».
    Утром вы можете увидеть, что в стакане плавают «ниточки» — это ваши сглазы. Нужно рассмотреть их, а потом размешать и вылить.

    апрель 19, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, скажите, глядя на свое изображение, три раза:

    «Мир зеркальный, забери сглаз окаянный,

    с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай,

    назад не возвращай».

    Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.

    апрель 19, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Надо смотреть по фото.
    2. Могу предложить группу дистанционных чисток и вытеснение чистыми энергиями, вашими собственными.

    апрель 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы потеряли энергию до зеркала.… Просто Вы впечатлительная и потому связываете это с зеркалом. Вам необходимы переливание энергии.. определённого диапазона частот.

    апрель 20, 2015 г.