Юриспруденция

Здравствуйте! моя мама получила земельный участок на третьего ребенка .Земля пока еще не в собственности .Она будет в собственности , когда на земле... - вопрос №1459868

будет дом. Мама хочет отдать участок дочери. И чтобы дочь построилась там на материнский капилл и в дальнейшем жила бы там. Можно ли так сделать?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    До тех пор пока участок не оформлен-нельзя

    апрель 19, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    «Передать» можно ТОЛЬКО то, что принадлежит кому-либо на праве собственности, а поскольку ЗУ не оформлен в чью-либо собственность, соответственно — ничего никому «передать» нельзя.

    апрель 19, 2015 г.