Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Бьюсь как рыба об лёд, уже ночами не сплю, вложены деньги в два проекта, связаны с денежным доходом. В первом... - вопрос №1459911

нахожусь 1,5 года, сейчас какие-то непонятки, компрессия идёт, от админов молчок, неужели всё, конец и никаких дивидентов, а вложено много денег. Второй — вступила недавно, но надо людей приглашать, а это для меня как-то не очень, но надо, а то вылетаешь. Подскажите, пожалуйста, стоит-ли прикладывать усилия и в какой из них? Долгов куча, как их них выбраться, надеюсь на эти проекты, но нужен ваш совет.С уважением Елена. заранее Благодарю!

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    437-й в Эзотерике

    В оба вкладывать усилия бесполезно. Денег не один из них вам не принесет. А вот убытков..

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Перед тем, как влаживать во что-то деньги, надо спрашивать хотя бы у видящих ситуацию.Стоит ли это делать. Особенно, если проекты связаны с определенным риском. Или иметь интуицию, которая без ошибочно указывает направление, в котором двигаться. В первом проекте у вас пока застой.А второй, если на ваше это (не любите заниматсья продвижками), то навряд ли дело пойдет. Прибыль приносит только то дело, которое делаешь с удовольствием.Если через усилие, то это просто потеря времени и иллюзия.Надо вам просто реально подходить к себе.Разобраться, чем вы любите действительно заниматься.Иначе вас постоянно будут увлекать в какие-то сомнительные проекты. Особенно, в сетевых или брокерских компаниях редко кто выходит на должный уровень.

    апрель 20, 2015 г.