Красота, Здоровье

можно ли бегать при астме? - вопрос №1459918

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Таня!
    Эта информация
    Благодаря проведению многочисленных исследований и экспериментов учёные смогли точно установить необходимое время физической активности для больных пациентов, а именно физическими нагрузками в течение недели им необходимо заниматься два раза по 20 минут. Также учёные выяснили, какие именно физические упражнения больным хронической астмой наиболее полезны. Во-первых, это бег трусцой, но только на свежем воздухе, а во-вторых, езда на велосипеде и тоже на свежем воздухе.
    взята из этого источника http://www.ayzdorov.ru/novosti_4_astma_ne_povod.php

    апрель 20, 2015 г.