Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста, когда я избавлюсь от всех своих денежных долгов и как бы мне это поскорее сделать? Дарья, 24.07.1989 г. Заранее благодарна всем откликнувшимся))) - вопрос №1459946

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    437-й в Эзотерике

    Дарья, этот год для вас сложный по всем фронтам, поэтому рассчитывать на неожиданную прибыль или чудо не стоит.  У вас по судьбе только своим трудом идут блага. Ищите варианты подработки. Поэтому терпение и труд, ключевые слова для этого года. В следующем году ситуация будет значительно лучше.

    апрель 19, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В 2016 г. у вас будет новый виток долга.
    Избавиться от всех финансовых долгов, вам удастся к 2020году.

    апрель 19, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ пришел «рабыня Изаура». Понимать как вы сама сознательно себя загнали в денежное рабство. И это вам «выгодно» по ряду вторичных причин, так называемая вторичная выгода.
    ===
    Первично, надо убирать причины вторичной выгоды и улучшать работу земных чакр. Далее (если понадобится) поработать с благосостоянием.

    апрель 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     долги надо благодарить, что они Вас 4учат быть бережливой .  Чем сильнее тем быстрее отдача.  убрать утечку сил надо. — они утекают вместе с грошами.

    апрель 20, 2015 г.