Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемы эксперты мой вопрос банален, но все же хотелось узнать подробности возможности встретить на своем жизненном пути достойного представителя... - вопрос №1459999

мужского пола и вероятности замужества. Благодарю Мария 15.01.1984

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность такой встречи просматривается. Конец мая.

    апрель 19, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Не встретили до сих пор потому, что отличаетесь сочетанием ума, огромной внутренней душевности, эмоциональности, прикрытой внешней холодностью, и разборчивости.
    Вам нужен не просто достойный, а очень достойный, и чтобы сердце откликнулось, и чтобы разум он зацепил. Плюс характер избранника должен соответствовать Вашим ожиданиям. Далеко не каждый способен понять и оценить Вас по достоинству, многие же просто боятся Вашей недоступности.
    И все же Ваше время еще не настало. Встреча будет у Вас и не оставит Вас разочарованной и одинокой, как предыдущие. Вам суждено быть замечательной мамой и любимой женой. Ваш мужчина земной стихии, как и Вы, твердо стоит на ногах и не бросает слов на ветер. Темноволос и высок, с высшим образованием (что важно для Вас). Приблизительное время знакомства — конец лета-осень этого года. Свадьба будет осенью 2016 года.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 19, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы видно худая  темноволосая пальцы длинный косметика идет… думаете о одном парне ну мысли  есть похож прошлой

    через 7 месяцев вы встретите мужчину умного состоятельного старше вас.роман начнется .

    замужество идет 2017 году .

    апрель 19, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария… мужчина непременно будет… но всем требованиям которые для Вас сейчас, как Вам кажется Важны… он отличатся не будет… и это очень хорошо… но поймете Вы это в конце лета текущего года… и примите Вы его таким какой он есть, со  своими плюсами и минусами… поэтому не надейтесь на безупречного мужчину который состоит из одних достоинств… по судьбе Вам начертано другое… идеалы — зачастую страшные зануды и строить совместные общие отношения для Вас лично, с Вашим не простым характером просто не возможно, такой просто будет переодически Выводить Вас из себя… но в этом Вы так же убедитесь когда встретите Того, кто предначертан Вам судьбой… и уверен вспомниете эти слова… а сейчас наберитесь терпения… у Вас все достаточно хорошо а будет еще лучше…

    апрель 19, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Мария посмотрите мою акцию — ведь так многим это дало то что они желали и ждали. А то можно  прождать и молодость так коротка! Так я не вижу вас в паре, нет никого достойного, только ради интима, но вам не это нужно, а семья и детки и стабильность! Будтье с открытым сердцем и вам создатель даст всё! У уважением Султана!

    апрель 19, 2015 г.
  • Здравствуйте, Мария! Своего мужчину вы встретите в этом году, но стихия мужа у вас не много отсутствует, ее надо корректировать, я могу вам помочь.Вы действительно заботливая и хорошая девушка, искренняя, эмоциональная и любящая, любой мужчина будет с вами счастлив.Встреча с мужчиной будет ближе к концу года, он вам понравится сразу, брак уже возможен в следующем году летом.В браке будете счастливы и любимы на всю жизнь.Вам нужно привлечь, так сказать приблизь свою любовь.При желании, напишите мне. С ув.Инна.

    апрель 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    И встретить возможно, и мужчина будет, при чем скоро. Достойных мужчин много, нужно находить с ними общий язык, ваша сложность в том, что слабый вам не нужен, а сильному будет сложно с вами — будете бороться за лидерство в паре — кто умнее, сильнее и т.п.

    апрель 19, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужским вниманием Вы не обделены и мужчины рядом с Вами есть.Выглядите Вы намного моложе своего возраста и с годами будете становиться ещё привлекательнее.Карьера для Вас в жизни занимает достаточно существенную роль.Вы нацелены на успех, независимость в том числе и материальную.Вы никогда не будете финансово зависеть от мужчины и в целом от кого бы то ни было.Вам очень важно в жизни иметь прочный надёжный фундамент.Те мужчины, которые есть рядом с Вами не отвечают Вашим требованиям, а требования к мужчине у Вас достаточно солидные и ориентированы Вы на мужчину самодостаточного, успешного, чтобы он был под стать Вам — интеллектуальный, серьёзный, обеспеченный, ответственный.В общем то Вы в своей жизни достигаете практически всех поставленных целей и Вам не важна длина дороги к цели, пусть путь будет долгим, но Вы всё равно придёте к желаемому.Это касается и личной жизни.У Вас показан мужчина в перспективе темноволосый, чуть старше Вас,  блестящий аналитик и логик, способный сломить любое сопротивление, пойти на многое ради своих целей.Мужчина, с которым всё очень конкретно, понятно и стабильно.Человек слова, сказал — сделал.Замужество у Вас идёт в период 33-34 года.Брак не только счастливый, но и достаточно выгодный с материальной стороны.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 19, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Каждый человек и в том числе каждый мужчина достоин, но вот чтобы это проявилось нужно подобрать к нему «ключик» или просто уже быть настроенным на такого человека.
    В Вашем случае видно, что сможете именно подобрать ключик для мужчины, поэтому он сможет сделать Вас счастливой также. Если говорить о времени такого события как замужество, то появляется 2017 год, при этом встреча будет в 2016 году, развитие отношений примерно год. Очень большая вероятность того, что ко времени замужества будете носить под сердцем ребенка.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 20, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Конечно же боле полный и конкретный ответ возможен при наличии фото.
    По имеющимся данным и посылу фоновому вопроса: желатЬ надобно не достойного представителя, а… ЛЮБВИ для себя. Такая в болЬшинстве случаев, взаимна (именно любовЬ, а не выбор, не некий коммерческий проект, расчёт, как ныне часто случается).
    ЛюбовЬ естЬ в каждом изначалЬно, просто во многих она дремлет или спит глубоким сном, а у кого-то и вовсе не в приоритете. Но любовЬ приходит к любви. Переливающееся волнами, сияющее светом  и радостЬю счастЬе, внутри человека, которым он может делитЬся, манит и волнует противоположный пол и притягивает к себе столЬ же наполненные светом и возможностЬю любитЬ, Личности. Конешно же притягивает разные… личности тоже)), но скучающих потеряшек, плывущих без паруса и штурвала, Вы несомненно, отличитЬ можете — пустЬ плывут..
    В Вас естЬ наполнение, о котором сказано выше. Так что все шансы на встречу в наличии))
    Пожелаете конкретики, резулЬтатом глубокого просмотра, приходите-она будет))

    апрель 20, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    начало 2016 года знакомство с мужчиной высокий тёмненький работа в казённом доме, замужество будет в 2017г но семейная жизнь начнётся раньше, возможен переезд в другой город.

    апрель 20, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами есть поклонники, но ни одного из них Вы не считаете достойным, это действительно так, по судьбе у вас разные дороги. Своего мужчину встретите летом, он будет старше на 3-4 года, присмотритесь к нему. Первое впечатление будет не таким, как Вам хотелось бы. Отношения будут развиваться постепенно и Вы поймёте, что именно этот мужчина сможет сделать Вас счастливой и стать надёжной опорой в жизни.

    апрель 20, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Мужчина у Вас несомненно появится, Вы симпатичны многим мужчинам, но Вы серьёзная и сильная и этим всё сказано, и слабый мужчина Вам не интересен! Вам нужен мужчина сильнее Вас, чтобы была опора и забота! В следующем году у Вас появится мужчина, старше Вас! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 20, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    "узнать подробности
    кратко: притяжение "достойного представителя" обеспечивается такими же достойно работающими стягивающими факторами.
    Т.е. другими словами надо поднимать вашу привлекательность на направлениях которые и обеспечат притягивание к вам достойного представителя мужского пола и создание семьи.

    апрель 20, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно вы разведены или же были отношения, был обман со стороны мужчины или он схитрил и подвел вас, не выполнил обещаний. В будущем показывают ваши переживания, возможно депрессию по поводу личной жизни. Но будет перетрансформация и новый уровень. Но сначала вам нужно простить всех в прошлом с любовью в сердце. Это вам поможет быстрее выйти на более благоприятный уровень. А также будет поддержка свыше и вы встретите его, но попозже, скорее в следующем году. Но если попробуете выполнять рекомендации и смягчите характер, то встреча может произойти гораздо быстрее. И также возможно составить вам специальную программу для достижения этой цели.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Такой человек у Вас будет. на 10-  12 лет старше. Но надёжен. срок не вижу.

    апрель 20, 2015 г.