Эзотерика

vip

что меня ждёт в ближайшее полугодие,поступлю ли я в магистратуру осенью этого года.Владислав 19.10.1993 - вопрос №1460044

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поступите, главное, не опускать руки и приложить определенные усилия. Учеба будет успешной.
    В личной жизни будет много приятных моментов.
    В финансовой сфере стабильность.

    апрель 19, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шансы есть, только вот 50 на 50%. Вам необходимо уделить внимание этому вопросу.

    апрель 19, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Поступите!!! Главная ваша причина сомнения в себе не сомневайтесь и все получится!!! Счастья Вам!!!

    апрель 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Конечно поступите.

    апрель 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Да, поступите.

    апрель 20, 2015 г.