Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, увижу ли я того мужчину, о котором постоянно думаю? Есть в моей жизни один человек, с которым... - вопрос №1460057

пока просто общаюсь, даже симпатия есть, но как вспомню о НЁМ, всю перетряхивает просто… И ничего я поделать с этим не могу… Юля (04.03.1989) Спасибо, если кто откликнется!!!

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    234-й в

    встреча будет… но вижу на вас есть воздействие… более точно просмотреть могу по фото

    апрель 19, 2015 г.