Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Какой будет исход и счет игры?!россия премьер лига.Ростов-Торпедо москва,игра 20.04.2015 19:30 - вопрос №1460062

Или приблизительно исход с количеством головизображение из вопроса

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ростов победит

    голы 2 или  больше 2 видно

    посмотрел календарь завтра они играют .

    ну посмотрим

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    Ростов у них больше счет  будет

    апрель 19, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Ростов 2:1

    апрель 19, 2015 г.
  • Здравствуйте Ростов победит 2:1 или 3:1.

    апрель 19, 2015 г.

    Доминика

    90-й в

    4:2

    апрель 19, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Победит команда Ростова со счетом 3: 1 или 2 : 1 .

    Удачи вам !

    апрель 19, 2015 г.

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, счет будет 3:1.

    апрель 19, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!

    Торпедо Москва  3: 1  Ростов

    Вот завтра и выберите лучший ответ!

    апрель 19, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Будет острая борьба. Это может сказаться на количестве забитых голов… Удачи!

    апрель 19, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Торпедо Москва выиграет.Счёт прогнозировать — это наисложнейшая работа.Но приблизительно 2:1 или 3:2.
    Удачи!

    апрель 19, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    2-1 выиграетРостов

    апрель 19, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Ростов-Т 2-0

    апрель 19, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Выиграет Ростов 2-0 по прогнозу кажется в сухую, но это сложная работа попадания 50/50!!!

    апрель 20, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    ростов победит счёт не скажу но победа с ними

    апрель 20, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Да, сегодня вечером будет игра. Если бы были время и место рождения трениров известно, то можно было с точностью определить исход матча. А по самим датам рождения трениров команд можно предпологать, что у Бердыева напряженный аспек может выдать стремительное нападение, которое не характеризуется везением. У Петракова карта на сегодня лучшая, там гармоничные аспекты даю более фарта, плюс к тому же Солнце будет йти по меркурию тренера, вполне возможно что матч для этого тренера будет интересным, или же много о нем сегодня заговорят в газетах. Похоже на победу Торпедо Москва.

    Вы бы лучше задавали вопросы по более важным матчам в судьбе трениров, финалы кубков, к примеру и т п. Ибо они легко читаются по карте.

    апрель 20, 2015 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше шансов на победу у Торпеда Москва примерно 3:2,3:1.

    апрель 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     На то он и Ростов чтобы побеждать столичных.

    апрель 20, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день, Торпедо победит со счетом 2:1