Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли будущее у пары Светлана-31,03,1974 и Иван-01,09,1977.Спасибо - вопрос №1460080

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, скажу так люди совершенно разные, между ними нет взаимопонимания. И думаю отношения не могут быть счастливыми. Нужно вам задуматься.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Карты говорят- будущее маловероятно между Светланой и Иваном.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Иван сопротивляется будущему с Ваи он уклоняется.. Остаётся ддать ему решить этот вопрос самому.  или подтолкнуть ненавязчиво. это можно сделать по фото.

    апрель 20, 2015 г.