Психология

Меня мучают кошмары На протяжении полугода мне снится как меня пытаются убить Я человек мирный,ужасами не увлекаюсь. Но эти сновидения меня тревожат С чем же это связано и как решать ? - вопрос №1460100

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ну первое что напрашивается это то что подсознание толкает на мысль о вероятном недоброжелателе. также это может свидетельствовать о наличии большего количества негатива в вашей жизни больше чем позитива. вполне вероятно что вы избегаете конфликтов и потому вам кажется что некоторые люди настроены к вам агрессивно. то есть имеет место подсознательный страх перед тем что вас могут обидеть или как то навредить. если вы все время спите в одном месте то можно попробовать поспать в другом. спальное место может оказывать давящее влияние на людей с неустойчивой психикой.
    ну и последнее это обратиться к толкователю снов если вы верите в это.
    остались вопросы? напишите. постараюсь помочь.

    апрель 19, 2015 г.