Технологии

Проблема с реестром - вопрос №1460129

Доброго времени суток, моя проблема заключается в том, что у меня не открывается regedit и ccleaner и я так понимаю дальше, всё что связано с реестром вообще. Установлено 2 windows'a на SSD и HDD, не запускается ни с того, ни с другого, но они разные скорее всего, прошу помочь в этом деле, если буду доп. вопросы прошу написать мне,

Заранее благодарю

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Выполните поочередно в командной строке от администратора (между линиями одна команда без переноса строки):
    _______________

    reg delete HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /f
    _____________

    reg delete HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /f
    _______________

    reg add HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v DisableRegedit /t reg_dword /d 0 /f
    ______________

    reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v DisableRegedit /t reg_dword /d 0 /f
    ________________

    Это разблокирует редактор реестра, если он отключен политиками безопасности.

    Для полного сброса всех политик cкачайте программу AVZ, распакуйте в папку и запустите от администратора. Откройте в меню Файл пункт Выполнить скрипт.

    Скопируйте текст между линиями, вставьте туда и нажмите Запустить.
    ______________

    begin
    ExecuteRepair(6);
    RebootWindows(false);
    __________

    Комп перезагрузится, политики обнулятся.

    апрель 20, 2015 г.