Юриспруденция

отравился продуктом из магазина - вопрос №1460292

вчера вечером купил в магазине окорочка, вечером жена сготовила подлив с гарниром, ко сну спустя 2 часа, ее стало тошнить, гореть в районе груди, сын 3 года тоже сначала заплакал по непонятной пречине потом, и вовсе всю ночь варотился. мое самочуствие ухудшилось под утро, часам к 5ти, у меня такие же признаки как у жены, думал кони двину, т. к сначала не понял в чем причина. мы с женой кушали курицу, сын не ел, только подлив с гарниром. вчера ничего не употребляли кроме того что сготовили вечером. покушали все довольно мало. я уверен что это этот продукт виноват. чек и 1ляшка курицы, есть. намерен разобраться, провести экспертизу, подать в суд. т. к это угрожает жизни и здоровью моей семье.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Имеет смысл обратиться в Роспотребнадзор с тем, чтобы по факту отравления была проведена проверка, а ответственные лица привлечены к ответственности. Все экспертизы пусть проводит Роспотребнадзор. А Вы, как потерпевшие, сможете воспользоваться результатами проведенной проверки, после чего обратиться в суд за компенсацией морального вреда. Сэкономите время, здоровье и силы, хотя по инстанциями и доказывая очевидный факт. Предоставьте лучше заниматься этим компетентным органам.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 20, 2015 г.