Юриспруденция

Доброе утро. Подскажите пожалуйста периодические угрозы и обвинения по СМС и в социальных сетях. как можно привлечь человека к ответственности и что бы этого не повторялось. Заранее спасибо - вопрос №1460296

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если угрозы реально угрожают жизни или причинением тяжкого вреда здоровью и есть все основания полагать именно так, то пишите заявление в полицию с требованием проверить наличие признаков преступления по статье 119 УК РФ, а в случае их подтверждения возбудить уголовное дело.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 20, 2015 г.