Психология

Решено

Сегодня первый день на новой работе. Нервничаю - жуть! Помогите настроиться, плиз. - вопрос №1460383

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Нат, так Вы уже на работе? И как нам Вам помочь? Вы сможете сейчас лечь, расслабиться, закрыть глаза? Что Вы можете сделать, находясь на работе, чтобы расслабиться?

    апрель 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нат!
    Первый день на новом месте всегда сложный....
    Ваше волнение вполне естественно....
    Сделайте несколько глубоких вдохов животом и удлиненный медленный выдох...
    Такое замедленное дыхание уменьшает нервозность.
    Ну и на следующий день будет уже легче, потом привыкнете...
    Удачи Вам!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Нат. Поскольку скоро уже обед, а может быть уже начался, купите торт, угостите коллег, познакомьтесь со всеми, пообщайтесь. Думаю они Вас поддержат.

    апрель 20, 2015 г.